Маски_презентация

Новости

Георгий Делиев собирает средства на съемки полнометражного фильма «Одесский подкидыш»

6 мая , 2016  

Режиссер и актер Георгий Делиев начал кампанию по сбору средств для съемок художественного фильма «Одесский подкидыш» по мотивам одноименной пьесы Георгия Голубенко — впервые в истории украинского кино проводится краудфандинг («народное финансирование».

Нужно собрать три миллиона гривен.

«Сто тысяч евро. Для полнометражной картины совсем немного», — уточняет известный режиссер. — В нынешней атмосфере люди особенно нуждаются в радости. «Одесский подкидыш» с его непредсказуемым сюжетом, яркими, хотя и несколько странными героями — дарит ее в избытке. И я совершенно четко представляю, как по этой пьесе можно снять хорошую, умную комедию, которая сможет порадовать зрителей любого возраста. Это будет народное кино, потому я хочу, чтобы оно было снято именно на народные деньги. Вот почему для сбора средств я воспользовался краудфандингом. Этим словом обозначают коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы, чтобы поддержать усилия других людей в реализации каких-то проектов.  Краудфандинг — это всегда обмен. Те, кто вложат деньги в создание нашего фильма, получат от меня памятный сувенир или даже целый набор подарков и персональных благодарностей. Также мы постоянно будем держать этих людей в курсе того, как проходят съемки. А еще – привлекать к участию в массовых сценах, когда съемки будут проходить на улицах Одессы. Я уверен, что все вместе мы создадим по-настоящему народное кино».


Сниматься в «Одесском подкидыше» будут: Георгий Делиев, Борис Барский, Наталья Бузько — это имена Народных и Заслуженных артистов Украины.

На сегодняшний день спектакль «Одесский подкидыш» по пьесе Г.Голубенко, поставленный Г.Делиевым, второй год с аншлагами путешествует по Украине.

«Поэтому я и обращаюсь непосредственно к людям: если хотите поддержать производство нашего фильма, милости просим! С радостью примем любую помощь!», — добавляет Георгий Делиев.

Если хотите поддержать производство фильма, это можно сделать здесь:

http://na-starte.com/project/film-georgiya-delieva-odesskii-podkidysh/

Facebook

ВКонтакте

, ,