Новости

Киевская инди-поп группа «Colaars» выпустила свой третий клип

6 Ноя , 2015   Video

Colaars – aнглоязычная инди-поп группа из Киева выпустила свой третий клип.

«Golden Girl – песня, вошедшая в наш второй релиз «Native», над звучанием которого работал лондонский продюсер Hugh Fothergill. Съемка видео происходила еще в мае текущего года, но в силу определенных обстоятельств мы приняли решение перенести его премьеру на осень. Golden Girl — один из самых значимых треков для нас, поэтому мы вдвойне рады представить эту видеоработу», — отмечают ребят из Colaars.

unnamed

Свою дебютную пластинку «Wood Arsenal» Colaars выпустили в 2012 году, сразу же завоевав большую популярность на indie-сцене.

Над своим первым синглом «BlackFox» группа работала совместно с Аланом Смитом, продюсером из Шефилда, работавшим над звучанием первого релиза Arctic Monkeys.

Песня «Black Fox» становилась песней месяца и недели на европейских тематических ресурсах, а также была принята в ротацию радиостанций Шеффилда, Праги и Барселоны.

В истории группы концерты на многочисленных крупных фестивалях Украины, среди которых — ILoveKiev, EuroVillage, GogolFest, KievCityPicnic, CrushTestFest.

Над звучанием второго релиза «Native» в 2014 году работал лондонский продюсер Хью Фотергилл, сотрудничавший в своё время с Wolfgang, индитронщиками Hadouken, Kodaline, LaRoux и многими другими исполнителями.

Сейчас группа готовится приступить к записи третьего альбома, к работе над которым также будет привлечен Хью Фотергилл.

Colaars регулярно упоминают на европейских и американских тематических ресурсах, также группа входит в десятку самых перспективных и лучших групп в Украине.

Состав:

Вокал / Клавиши —  Дмитрий Ткач;

Гитара / Бэк Вокал — Александр Успенский;

Бас – Артем Невский;

Ударные – Евгений Виноградский.