6NIqD2gG3ho

Новости

Одесса борется за право проведения музыкального фестиваля КаZантип

12 Мар , 2015  

Одесситов не волнует тема Путинживилинет, одесситы увлечены онлайн-голосованием за новую локацию фестиваля KaZaнтип

Накануне стало известно, что городские власти предложили организаторам фестиваля, а именно его Президенту Никите Маршунку,  провести его в Одессе.

«Нам очень жаль, что мероприятие в Камбоджи отменилось по форс-мажорным обстоятельствам, — говорится в официальном обращении департамента экономического развития городского совета. – Искренне надеемся, что совместными усилиями развлекательный музыкальный фестиваль «Республика КаZантип» пройдет в Одессе в 2015 году».

Пока что в департаменте ждут ответа на предложение.

На официальной странице фестиваля ВКонтакте уже объявили онлайн-голосование  (<- тут) по этому вопросу, отметив, что Одесса сделала официальное предложение в отличие от Крыма:

«Друзья, а можно задать вам два вопроса? У нас есть, кроме прочих вполне приемлемых вариантов, официальное предложение от Одессы и пока неофициальное от Крыма. Оба варианта одинаково непростые. Давайте отбросим политическую хрень и без лишнего шума нажмем кнопки по зову сердца) Просто хочу увидеть цифры.
Мне лично все равно где нам предстоит исполнить Миротворческую Миссию, но я уверен, что у НАС, как ни у кого другого на этой планете, есть такой великий шанс».

OnDXymS8lCQ

Фото: Республика Каzантип — ВКонтакте

, ,