17213_536955409777804_1922342633663003838_n

Новости

Одессит отмечен наградой за туристическое продвижение города

23 Мар , 2015  

Президент туристической Ассоциации Одессы Иван Липтуга награжден почетной отраслевой наградой от редакции журнала «Украинский туризм»

Известный одессит получил нагрудный знак «Украинский туризм: лучший» за  эффективную рекламу регионального туристического продукта в Украине и мире, а также научный подход к брендированию Одессы как туристического направления.

«Тем, кто работает в туризме, за себя не стыдно: подавляющее большинство компаний предоставляет сегодня услуги европейского качества. Иначе в нынешних условиях туристический бизнес просто не выживет. Однако некоторые из представителей отрасли не просто следуют в фарватере общей тенденции, но создают условия, в которых работают другие, самоотверженным трудом формируют в области благоприятный бизнес-климат», — отмечают в редакции журнала.

Помимо Ивана Липтуги награждены:  Наталья Ильяшова (директор компании Aviareps Украины), Игорь Короленко (директор туристической компании «Загорье»), Светлана Кабыш (директор информационного бюро «Венгрия — Туризм» при посольстве Венгрии в Украине) и Мирослав Бойчин (председатель правления ЗАО «Европейское туристическое страхование»).

Напомним, ранее OdArt писал об оригинальной социальной рекламе, одним из авторов которой является Липтуга, а также новом толерантном логотипе города.

Фото: Украинский туризм

,