Новости

Одесский проект попал на первый в истории Украины виниловый сборник украинского регги, выпущенный в Германии

2 Июн , 2016  

Вышел первый в истории Украины и в истории музыки «регги» виниловый сборник украинского регги и даба.
В сборник лучшего украинского регги также вошла аутентичная композиция одесского проекта PlusStepper совместно с этно-вокалисткой Милой Мазур (Одесса). Благотворительный тираж «БеReggaeНя» («Берегиня») был издан лейблом Aby Sho Music и напечатан на виниле в Германии.
Песня «А у ліску» в стиле даб с украинским фольклорным мотивом, выпущенная на виниловом сборнике, также была представлена в релизе альбома «No War» на ведущем французском дабовом лейбле ODG PROD.

Слушать песню: http://soundcloud.com/plusstepper/aulisku
В сборник вошли песни десяти групп. В первую часть попали «Киця» от The ВЙО, «Королева Вибрацій» группы MC N.E.D/Raggasapiens, композиция «Вона з ним», записанная Сальто Назад ft. Fame, «Пилип з конопель» Брати Гадюкіни, «Олена, не плач» группы «Сонцекльош».
Во вторую часть вошли песня «Дядя Піца», созданная Гуцул Каліпсо, композиция MOРЖ под названием Reggae, «А у ліску» feat Mila Мazur от PlusStepper, песня ДІЛЯ «Знову сама», а также «То моє море» группы Флайzzzа авторства Скрябін.
Компляцию создавали Дима Pjn и Макс Рудской Над дизайном работали Евгений Володько, Евгения Талиновская и Milky Way из Питера. Тираж лимитирован.
Приобрести сборник можно в виниловых магазинах онлайн и в Киеве: • Diskultura — ул. Рейтарская 21/13
• Vinyla Shop — Бутышев переулок 10/10 (старое название Андрея Иванова)
• Vinylotheka — ул. Дегтяревская 21
• Aby Sho Music корнер — на входе клуба SENTRUM — ул. Шота Руставели 11
• и лично у Дмитро Симаков (https://www.facebook.com/dimapjn)
Все собранные средства идут на реабилитационный процесс Симаковой Ефросинии. Её подробная история здесь: Дневник принцессы Фро (https://www.facebook.com/frosupport)
Всем BLESS UP! Пускай ваши мечты сбываются под прослушивание винила БЕREGGAEНЯ: BORN IN UKRAINE!

, ,


Читайте также