пореченков

Новости

«С такими белорусскими сволочами … » — Пореченков приехал в Беларусь

2 Мар , 2015  

Российский актер Михаил Пореченков устроил скандал на территории киностудии «Беларусьфильм»

Об этом «Белсат» сообщил сотрудник студии (видео см.ниже).

По его словам, Михаил приехал на съемки нового фильма о событиях 1943 года, где он должен был играть одну из главных ролей – офицера НКВД.

Однако еще до его фактического приезда сотрудники киностудии по одному стали отказываться от работы с актером, т.к. всем было известно о его выходке в аэропорту Донецка.

«Все помнят его бессмысленное оправдание поездки в Донецк, также сыграло роль то, что он объявлен в Международный розыск, а в белорусском Кодексе есть статься «О недонесении о лице, находящемся в Международном розыске», — сообщил сотрудник киностудии.

Массовка, костюмеры, гримеры стали писать заявления на имя директора киностудии о нежелании сотрудничать с Пореченковым.

В результате, когда российский актер приехал в Минск, его не заселили ни в одну гостиницу из списка «райдера» (перечень условий и требований, предъявляемых артистом к организаторам выступлений).

«Девушка – администратор гостиницы на его просьбу поселить его положила на стол ориентировку о розыске от украинского посольства, и ушла. А когда Пореченков стал возмущаться, к нему подошел сотрудник охраны и попросил покинуть гостиницу, поясняя это тем, что проживание такого актера, как Михаил Пореченков будет антирекламой их отеля», — говорит сотрудник киностудии.

Также, по его словам, Михаил Пореченков поехал на киностудию и устроил там скандал:

«Там через слово был мат и касалось это, как работников киностудии, так и белорусов. Он сказал: «С такими белорусскими сволочами я на одном гектаре … не сяду, а не то, что работать на вашей киностудии. Сгорите вы, синим пламенем. Я – великий актер, мне и в России работы хватит».

Сам Пореченков опроверг российским СМИ эту информацию. По его словам, он намерен вскоре приехать в Минск, чтобы на месте разобраться в ситуации.

пореченков