апреля 2013

Голландский короткий метр покажут на Чайной Фабрике

Видео показ «Коллекция». Элиан Ботс (Eliane Esther Bots) Нидерланды.

Экспериментальный Центр Современного Искусства «Чайная фабрика»  представляет Элиан Ботс (Eliane Esther Bots) Нидерланды. Показ короткометражных фильмов «Коллекция».пройдет в креативном кластере одесской Чайной Фабрике.

День Джаза в Одессе: Музкомедия (фото)

В Одессе отметили день джаза

28 апреля с Днем джаза одесситов поздравил молодежный биг-бенд Николая Голощапова. Специальными гостями по приглашению Михаила Фрейдлина, одного из организаторов концерта ко дню джаза, стали барабанщик и перкуссионист Владимир Тарасов (Литва) и Сергей Терентьев (Одесса, Украина).

В Одессе презентуют российский арт-проект

Арт проект «Mmiirroorrss» Одесса

Развивая и поддерживая идею децентрализации развития культуры в Украине и политику автономного регионального развития культуры Общественная Организация, Экспериментальный Центр Современного Искусства «Чайная Фабрика», координатор Мария Гончар, представляет одесскую версию Фестиваля «Mmiirroorrss» из Ростова-на-Дону, Россия.

В Одессе пройдет выставка коллажей Параджанова

На ОМКФ состоится выставка коллажей Параджанова

На IV Одесском международном кинофестивале покажут художественные арт-объекты Сергея Параджанова из коллекции Дома-музея режиссера в Ереване. Выставка в рамках ретроспективы мэтра на ОМКФ-2013 откроется 14 июля 2013 в Одесском литературном музее и продлится до 20 июля. Там будут представлены коллажи, ассамбляжи и личные фотографии одного из самых интересных художников ХХ века – Сергея Параджанова.

«Два дня и две ночи новой музыки»: второй день культурной программы

Два дня и две ночи новой музыки одесса 2013

На второй день фестиваля (о первом дне читайте здесь), мы действовали заранее и более слажено. Например, первые четыре литра вина были закуплены еще задолго до нашего похода в филармонию. К тому же, наша компания расширилась и стала заметно веселей. В гости зашли душевные люди, которых я давно не видел, а главное среди нас появился иностранный эксперт.

Одесская джаз-тусовка рассказала о дне джаза и MasterJamFest

jazz

Возвращение традиций: 25 апреля во Всемирном клубе одесситов прошла пресс-конференция организаторов Дня Джаза в Одессе и фестиваля MasterJamFest.

Гала-премьеры ОМКФ 2013

Гала-премьеры ОМКФ 2013

В секции «Гала-премьеры» IV Одесского кинофестиваля покажут новый фильм Франсуа Озона «Всего 17», номинированный на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля, англоязычный дебют «Стокер» корейского режиссера Пак Чхан Ука с Николь Кидман и Миай Васиковской в главных ролях, а также последнюю картину Джузеппе Торнаторе «Лучшее предложение».

Powered by WordPress | Designed by: diet | Thanks to lasik, online colleges and seo

Switch to our mobile site