мая 2013

Одесский фотограф покажет балетный мир изнутри

Выставка Кирилла Стоянова

3 июня в 16:00 в рамках II Международного фестиваля искусств откроется персональная фотовыставка Кирилла Стоянова «Неповторимое мгновенье», посвящённая 90-летию одесской балетной труппы.

Украинские панк-рокеры едут покорять Польшу

Группа "Флiт"

Группа «Флiт» завершила украинское турне в поддержку альбома «Вихід є!», на очереди Польша.

На Одесском кинофестивале покажут скандальную «Жизнь Адель»

Жизнь Адель

На днях завершился 66-Каннский кинофестиваль, на котором были представлены мировые премьеры ведущих кинорежиссеров мира. По традиции, избранные новинки Канн впервые украинские зрители смогут посмотреть уже в июле на Одесском международном кинофестивале. 

Британские рокеры потрясли еврейский центр в Одессе (фото)

and-also-the-trees4

Когда-то Англия ассоциировалась с длинными луками, дрянной кухней и пуританской моралью. Сегодня британскими брендами стали футбол, беглые российские олигархи (царство небесное, Борис Абрамович) и по-настоящему крутая музыка.

Пионеры в Одессе: гости из Харькова

Арт-проект «Пионеры» – ностальгия о далеком, и  забытом. Люди на открытках, всегда радостные, как будто обладают полной уверенностью, что живут в лучшем времени, в момент всеобщей радости и процветания. Вырезанные из открыток, фигурки детей пионер лагеря и разноцветные пакеты, как символ нового времени, поглотившие их и сделавшие призрачными, — все это вызывает напоминания о той эпохе. Трогательные образы мальчиков и девочек, которые запомнились всей стране именно такими и, кажется, что глядя на них, мы до сих пор слышим смех.

Саксофонист мирового уровня Jay Rodriguez примет участие в Master-Jam Jazz Fest

Jay Rodriguez

Hernan Jay Rodriguez (США) – ведущий американский саксофонист, флейтист и кларнетист, один из участников-основателей известного нью-йоркского коллектива Groove Collective, номинант на Грэмми в категории «лучшее джазовое соло» примет участие в Master-Jam Jazz Fest и проведет мастер-класс в Одессе.

На день защиты детей в Одессы дадут джаза и рок-н-ролла

На день защиты детей в Одессы дадут джаза и рок-н-ролла

Не знаете как провести субботний вечер? Группа Full House предлагает вам погрузиться в абсолютный релакс. Музыканты обещают подарить посетителям романтический и незабываемый вечер с танцами и подарками, а заводной рок-н-ролл не оставит равнодушным ни один танцпол!

Powered by WordPress | Designed by: diet | Thanks to lasik, online colleges and seo

Switch to our mobile site